Hallenkreismeisterschaften
2007 - SVS-Plan - |
|
|
© bh |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
|
8 Gruppen |
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 1 Sa., 13.01.07, Halle Hünfeld ( Spielzeit: 14
Minuten ) |
|
Gruppe 3 Fr., 12.01.07,
Halle Lauterbach |
|
|
1 |
Großentaft |
|
|
|
|
|
|
1 |
Maar/Heblos/Wallenrod |
|
|
|
2 |
Steinbach II |
|
|
|
|
|
|
2 |
Queck |
|
|
|
|
3 |
Haunetal |
|
|
|
|
|
|
3 |
Pfordt |
|
|
|
|
4 |
Kirchhasel |
|
|
|
|
|
|
4 |
Wartenberg |
|
|
|
|
5 |
Hünfeld I |
|
|
|
|
|
|
5 |
Burghaun II |
|
|
|
|
Gruppe 2 Sa., 13.01.07, Halle Lauterbach ( Spielzeit: 14 Minuten ) |
|
Gruppe 4 Sa., 13.01.07,
Halle Hünfeld |
|
|
1 |
Steinbach I |
10 P. 10:5 Tore |
|
|
|
|
|
1 |
Roßbach |
|
|
|
|
2 |
Lauterbach |
8 P. 8: 4 Tore |
|
|
|
|
|
2 |
Arzell |
|
|
|
|
3 |
Michelsrombach |
6 P. 10: 6 Tore |
|
|
|
|
|
3 |
Rasdorf I |
|
|
|
|
4 |
Praforst |
4 P. 4: 6 Tore |
|
|
|
|
|
4 |
Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
5 |
Lautertal |
0 P. 3:12 Tore |
|
|
|
|
|
5 |
Schwarzbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 5 Fr., 12.01.07, Halle Hünfeld |
Samstag, 13. Januar
2007 |
Halle Hünfeld |
|
: |
|
Gruppe 1 |
|
1 |
Nüsttal |
|
|
|
1 |
09:30 |
Haunetal |
-Kirchhasel |
: |
|
|
|
2 |
Hünfeld II |
|
|
|
2 |
09:45 |
Großentaft |
-Steinbach II |
2 |
: |
2 |
M. Heimrich, B. Rancke |
|
3 |
Großenbach |
|
|
|
3 |
10:00 |
Kirchhasel |
-Hünfeld I |
|
: |
|
|
|
4 |
Mackenzell II |
|
|
|
4 |
10:15 |
Großentaft |
-Haunetal |
|
: |
|
|
|
5 |
Rasdorf II |
|
|
|
5 |
10:30 |
Steinbach II |
-Hünfeld I |
3 |
: |
4 |
B. Rancke, M. Frohnapfel, S. Vogt |
|
Gruppe 6 Sa., 13.01.07, Halle Lauterbach |
6 |
10:45 |
Großentaft |
-Kirchhasel |
|
: |
|
|
|
1 |
Ufhausen |
|
|
|
7 |
11:00 |
Haunetal |
-Hünfeld I |
|
: |
|
|
|
2 |
Burghaun I |
|
|
|
8 |
11:15 |
Steinbach II |
-Kirchhasel |
1 |
: |
0 |
T. Herr |
|
3 |
Kiebitzgrund |
|
|
|
9 |
11:30 |
Großentaft |
-Hünfeld I |
|
: |
|
|
|
4 |
Frischborn |
|
|
|
10 |
11:45 |
Steinbach II |
-Haunetal |
1 |
: |
3 |
B. Rancke |
|
5 |
Eiterfeld II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe 7
Sa., 13.01.07, Halle Hünfeld |
Samstag, 13. Januar
2007 |
Halle Lauterbach |
|
|
|
Gruppe 2 |
|
1 |
Wölf |
|
|
|
1 |
11:00 |
Praforst |
-Lautertal |
2 |
: |
0 |
|
|
2 |
Eiterfeld I |
|
|
|
2 |
11:15 |
Lauterbach |
-Michelsrombach |
2 |
: |
1 |
|
|
3 |
Soisdorf |
|
|
|
3 |
11:30 |
Lautertal |
-Steinbach I |
1 |
: |
3 |
Weber, Kiel, Paliatka |
|
4 |
Ufhausen II |
|
|
|
4 |
11:45 |
Lauterbach |
-Praforst |
1 |
: |
1 |
|
|
5 |
Dammersbach/Nüst |
|
|
5 |
12:00 |
Michelsrombach |
-Steinbach I |
2 |
: |
4 |
Paliatka, Weber, Grosch (2) |
|
Gruppe 8 Sa., 13.01.07,
Halle Lauterbach |
|
6 |
12:15 |
Lauterbach |
-Lautertal |
4 |
: |
1 |
|
|
1 |
Schlitz |
|
|
|
7 |
12:30 |
Praforst |
-Steinbach I |
1 |
: |
2 |
Paliatka, Terentew |
|
2 |
Bad Salzschlirf |
|
|
8 |
12:45 |
Michelsrombach |
-Lautertal |
3 |
: |
1 |
|
|
3 |
Rudolphshan |
|
|
|
9 |
13:00 |
Lauterbach |
-Steinbach I |
1 |
: |
1 |
Paliatka |
|
4 |
Rothenkirchen |
|
|
10 |
13:15 |
Michelsrombach |
-Praforst |
3 |
: |
0 |
|
|
5 |
Mackenzell I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
4 Gruppen |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 14. Januar
2007 |
Halle Hünfeld |
|
|
|
|
|
Gruppe A |
|
|
|
|
|
Gruppe D |
|
|
|
|
|
|
1 |
1. Gruppe 7 |
|
|
|
|
1 |
1. Gruppe 5 |
Hünfeld II |
|
|
|
|
|
2 |
2. Gruppe 2 |
|
|
|
|
2 |
1. Gruppe 2 |
SVS I |
|
|
|
|
|
3 |
2. Gruppe 1 |
|
|
|
|
3 |
2. Gruppe 3 |
Wartenberg |
|
|
|
|
|
4 |
1. Gruppe 8 |
|
|
|
|
4 |
2. Gruppe 4 |
Schwarzbach |
|
|
|
|
|
Gruppe B |
|
|
|
1 |
09:45 |
1. Gruppe 7
|
-2. Gruppe 2 |
|
: |
|
Gr. A |
|
1 |
1. Gruppe 1 |
|
|
|
2 |
10:00 |
2. Gruppe 1 |
-1. Gruppe 8 |
|
: |
|
Gr. A |
|
2 |
2. Gruppe 7 |
|
|
|
3 |
10:15 |
1. Gruppe 1 |
-2. Gruppe 7 |
|
: |
|
Gr. B |
|
3 |
1. Gruppe 4 |
|
|
|
4 |
10:30 |
1. Gruppe 4 |
-2. Gruppe 6 |
|
: |
|
Gr. B |
|
4 |
2. Gruppe 6 |
|
|
|
5 |
10:45 |
2. Gruppe 1 |
-1. Gruppe 7 |
|
: |
|
Gr. A |
|
Gruppe C |
|
|
|
6 |
11:00 |
1. Gruppe 8 |
-2. Gruppe 2 |
|
: |
|
Gr. A |
|
1 |
2. Gruppe 8 |
|
|
|
7 |
11:15 |
1. Gruppe 4 |
-1. Gruppe 1 |
|
: |
|
Gr. B |
|
2 |
2. Gruppe 5 |
|
|
|
8 |
11:30 |
2. Gruppe 6 |
-2. Gruppe 7 |
|
: |
|
Gr. B |
|
3 |
1. Gruppe 6 |
|
|
|
9 |
11:45 |
1. Gruppe 7 |
-1. Gruppe 8 |
|
: |
|
Gr. A |
|
4 |
1. Gruppe 3 |
|
|
|
10 |
12:00 |
2. Gruppe 2 |
-2. Gruppe 1 |
|
: |
|
Gr. A |
|
Gruppe D |
|
|
|
11 |
12:15 |
1. Gruppe 1 |
-2. Gruppe 6 |
|
: |
|
Gr. B |
|
1 |
1. Gruppe 5 |
|
|
|
12 |
12:30 |
2. Gruppe 7 |
-1. Gruppe 4 |
|
: |
|
Gr. B |
|
2 |
1. Gruppe 2 |
|
|
|
13 |
12:45 |
2. Gruppe 8 |
-2. Gruppe 5 |
|
: |
|
Gr. C |
|
3 |
2. Gruppe 3 |
|
|
|
14 |
13:00 |
1. Gruppe 6 |
-1. Gruppe 3 |
|
: |
|
Gr. C |
|
4 |
2. Gruppe 4 |
|
|
|
15 |
13:15 |
Hünfeld II |
-SVS I |
2 |
: |
0 |
Gr. D |
|
|
|
|
|
|
16 |
13:30 |
2. Gruppe 3 |
-2. Gruppe 4 |
|
: |
|
Gr. D |
|
|
|
|
|
|
17 |
13:45 |
1. Gruppe 6 |
-2. Gruppe 8 |
|
: |
|
Gr. C |
|
|
|
|
|
|
18 |
14:00 |
1. Gruppe 3 |
-2. Gruppe 5 |
|
: |
|
Gr. C |
|
|
|
|
|
|
19 |
14:15 |
2. Gruppe 3 |
-1. Gruppe 5 |
|
: |
|
Gr. D |
|
|
|
|
|
|
20 |
14:30 |
Schwarzbach |
- SVS I |
3 |
: |
8 |
Terentew (2), Markesic (2), Paliatka (2),
Grosch (2) |
|
|
|
21 |
14:45 |
2. Gruppe 8 |
-1. Gruppe 3 |
|
: |
|
Gr. C |
|
|
|
|
|
|
22 |
15:00 |
2. Gruppe 5 |
-1. Gruppe 6 |
|
: |
|
Gr. C |
|
|
|
|
|
|
23 |
15:15 |
1. Gruppe 5 |
-2. Gruppe 4 |
|
: |
|
Gr. D |
|
|
|
|
|
|
24 |
15:30 |
SVS I |
Wartenberg |
5 |
: |
0 |
Ziegler, Terentew, P.Kiel, Weber |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Viertelfinale |
|
|
|
|
2 Gruppen |
|
|
|
|
|
|
1 |
15:45 |
Eiterfeld I |
Hünfeld I |
0 |
: |
2 |
Gr. 1 |
|
Gruppe 1 |
|
|
|
2 |
16:00 |
Queck |
SVS I |
2 |
: |
2 |
Markesic (2) |
|
1 |
Eiterfeld I |
|
|
|
3 |
16:15 |
Lauterbach |
Rasdorf I |
3 |
: |
6 |
Gr. 2 |
|
2 |
Hünfeld I |
|
|
|
4 |
16:30 |
Burghaun |
Hünfeld II |
0 |
: |
2 |
Gr. 2 |
|
3 |
Queck |
|
|
|
5 |
16:45 |
Queck |
Eiterfeld I |
3 |
: |
1 |
Gr. 1 |
|
4 |
SVS I |
|
|
|
6 |
17:00 |
SVS I |
Hünfeld I |
1 |
: |
4 |
Paliatka |
|
Gruppe 2 |
|
|
|
7 |
17:15 |
Burghaun |
Lauterbach |
3 |
: |
2 |
Gr. 2 |
|
1 |
Lauterbach |
|
|
|
8 |
17:30 |
Hünfeld II |
Rasdorf I |
1 |
: |
0 |
Gr. 2 |
|
2 |
Rasdorf I |
|
|
|
9 |
17:45 |
Eiterfeld I |
SVS I |
7 |
: |
2 |
Ziegler (2) |
|
3 |
Burghaun |
|
|
|
10 |
18:00 |
Hünfeld I |
Queck |
2 |
: |
1 |
Gr. 1 |
|
4 |
Hünfeld II |
|
|
|
11 |
18:15 |
Lauterbach |
Hünfeld II |
1 |
: |
1 |
Gr. 2 |
|
|
|
|
|
|
12 |
18:30 |
Rasdorf I |
Burghaun |
2 |
: |
2 |
Gr. 2 |
|
|
|
|
|
|
Halbfinale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18:45 |
Hünfeld I |
- Rasdorf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
19:00 |
Queck |
- Hünfeld II |
4 |
: |
3 |
n. Verl. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel um Platz 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
19:15 |
Rasdorf |
- Hünfeld II |
2 |
: |
2 |
4:5 n. Elfmetersch. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endspiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
19:30 |
Hünfeld I |
- Queck |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|