Hallenkreismeisterschaften
2014 - SVS-Plan - |
© bh 27.12.2013 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Mannschaft |
|
|
|
|
|
zur 2. Mannschaft |
|
|
|
Presseberichte ….<Hier> |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 Gruppen ( Spielzeit: 1x12 Minuten ) |
|
|
|
|
|
Gruppe 2 Sa.,
11.01.14, Halle Hünfeld 13 Uhr |
|
|
Gruppe 1
Fr. 10.01.14 Halle Halle Hünfeld 18 Uhr |
|
Freitag, 10.
Januar 2014 |
|
Halle Hünfeld |
|
|
|
Gruppe 1 |
|
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Pu |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Pu |
|
|
|
|
1 |
18:00 |
Gr.1 |
Hünfelder SV |
- |
SG Stockhausen/Blankenau |
|
: |
|
|
|
|
1 |
SV Steinbach |
|
|
: |
|
|
|
|
1 |
Hünfelder SV |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
2 |
18:14 |
Gr.1 |
1. FC Nüsttal |
- |
VfL Eiterfeld/Leimbach |
|
: |
|
|
|
|
2 |
SC Soisdorf |
|
|
: |
|
|
|
|
2 |
SV Burghaun |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
3 |
18:28 |
Gr.1 |
Hünfelder SV |
- |
SV Burghaun |
|
: |
|
|
|
|
3 |
BW Großentaft |
|
|
: |
|
|
|
|
3 |
1. FC Nüsttal |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
4 |
18:42 |
Gr.1 |
1. FC Nüsttal |
- |
TSV Ufhausen |
|
: |
|
|
|
|
4 |
SV Roßbach |
|
|
: |
|
|
|
|
4 |
TSV Ufhausen |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
5 |
18:56 |
Gr.1 |
SV Burghaun |
- |
SG Stockhausen/Blankenau |
|
: |
|
|
|
|
5 |
SV Wölf |
|
|
: |
|
|
|
|
5 |
VfL Eiterfeld/Leimbach |
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
6 |
19:10 |
Gr.1 |
TSV Ufhausen |
- |
VfL Eiterfeld/Leimbach |
|
: |
|
|
|
|
6 |
FSG Maar/Heblos/Wallenrod |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
SG Stockhausen/Blankenau |
: |
|
|
|
|
|
|
7 |
19:24 |
Gr.1 |
Hünfelder SV |
- |
1. FC Nüsttal |
|
: |
|
|
|
|
Gruppe 3
Sa. 11.01.14 Halle Schlitz 11 Uhr |
|
|
|
Gruppe 4
Sa. 11.01.14 Halle Schlitz 15.15 Uhr |
|
|
8 |
19:38 |
Gr.1 |
VfL Eiterfeld/Leimbach |
- |
SG Stockhausen/Blankenau |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Pu |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Pu |
|
|
|
|
9 |
19:52 |
Gr.1 |
SV Burghaun |
- |
TSV Ufhausen |
|
: |
|
|
|
|
1 |
SG Schlitzerland |
|
|
: |
|
|
|
|
1 |
SG Haunetal |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
10 |
20:06 |
Gr.1 |
1. FC Nüsttal |
- |
SG Stockhausen/Blankenau |
|
: |
|
|
|
|
2 |
VfL Lauterbach |
|
|
: |
|
|
|
|
2 |
Hünfelder SV II |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
11 |
20:20 |
Gr.1 |
Hünfelder SV |
- |
VfL Eiterfeld/Leimbach |
|
: |
|
|
|
|
3 |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
: |
|
|
|
|
3 |
SV Großenbach |
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
12 |
20:34 |
Gr.1 |
SV Burghaun |
- |
1. FC Nüsttal |
|
: |
|
|
|
|
4 |
SG Dammersbach/Nüst |
|
|
: |
|
|
|
|
4 |
SV Kirchhasel |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
13 |
20:48 |
Gr.1 |
TSV Ufhausen |
- |
SG Stockhausen/Blankenau |
|
: |
|
|
|
|
5 |
TSG Mackenzell |
|
|
: |
|
|
|
|
5 |
1. FC Gruben |
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
14 |
21:02 |
Gr.1 |
SV Burghaun |
- |
VfL Eiterfeld/Leimbach |
|
: |
|
|
|
|
6 |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
|
|
|
|
|
6 |
SG Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
21:16 |
Gr.1 |
Hünfelder SV |
- |
TSV Ufhausen |
|
: |
|
|
|
|
7 |
Rasdorfer SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 11.01. 2014 |
|
|
|
|
|
Halle in Hünfeld |
Gruppe 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 11. Januar 2014 |
|
Halle Schlitz |
|
|
|
Gruppe 3 |
|
1 |
Gr.2 |
13:00 |
SV Steinbach |
- |
FSG Maar/Heblos/W. |
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
11:00 |
Gr.3 |
SG Schlitzerland |
- |
VfL Lauterbach |
|
: |
|
|
|
2 |
Gr.2 |
13:14 |
BW Großentaft |
- |
SV Wölf |
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
11:12 |
Gr.3 |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
- |
SG Dammersbach/Nüst |
|
: |
|
|
|
3 |
Gr.2 |
13:28 |
SV Steinbach |
- |
SC Soisdorf |
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
11:24 |
Gr.3 |
TSG Mackenzell |
- |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
: |
|
|
|
4 |
Gr.2 |
13:42 |
BW Großentaft |
- |
SV Roßbach |
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
11:36 |
Gr.3 |
SG Schlitzerland |
- |
Rasdorfer SC |
|
: |
|
|
|
5 |
Gr.2 |
13:56 |
SC Soisdorf |
- |
FSG Maar/Heblos/W. |
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
11:48 |
Gr.3 |
VfL Lauterbach |
- |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
: |
|
|
|
6 |
Gr.2 |
14:10 |
SV Roßbach |
- |
SV Wölf |
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
12:00 |
Gr.3 |
SG Dammersbach/Nüst |
- |
TSG Mackenzell |
|
: |
|
|
|
7 |
Gr.2 |
14:24 |
SV Steinbach |
- |
BW Großentaft |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
12:12 |
Gr.3 |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
- |
Rasdorfer SC |
|
: |
|
|
|
8 |
Gr.2 |
14:38 |
SV Wölf |
- |
FSG Maar/Heblos/W. |
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
12:24 |
Gr.3 |
SG Schlitzerland |
- |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
: |
|
|
|
9 |
Gr.2 |
14:52 |
SC Soisdorf |
- |
SV Roßbach |
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
12:36 |
Gr.3 |
VfL Lauterbach |
- |
TSG Mackenzell |
|
: |
|
|
|
10 |
Gr.2 |
15:06 |
BW Großentaft |
- |
FSG Maar/Heblos/W. |
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
12:48 |
Gr.3 |
SG Dammersbach/Nüst |
- |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
: |
|
|
|
11 |
Gr.2 |
15:20 |
SV Steinbach |
- |
SV Wölf |
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
13:00 |
Gr.3 |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
- |
Rasdorfer SC |
|
: |
|
|
|
12 |
Gr.2 |
15:34 |
SC Soisdorf |
- |
BW Großentaft |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
13:12 |
Gr.3 |
SG Schlitzerland |
- |
TSG Mackenzell |
|
: |
|
|
|
13 |
Gr.2 |
15:48 |
SV Roßbach |
- |
FSG Maar/Heblos/W. |
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
13:24 |
Gr.3 |
VfL Lauterbach |
- |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
: |
|
|
|
14 |
Gr.2 |
16:02 |
SC Soisdorf |
- |
SV Wölf |
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
13:36 |
Gr.3 |
SG Dammersbach/Nüst |
- |
Rasdorfer SC |
|
: |
|
|
|
15 |
Gr.2 |
16:16 |
SV Steinbach |
- |
SV Roßbach |
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
13:48 |
Gr.3 |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
- |
TSG Mackenzell |
|
: |
|
|
|
|
SVS setzte ein: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
14:00 |
Gr.3 |
SG Schlitzerland |
- |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
14:12 |
Gr.3 |
VfL Lauterbach |
- |
SG Dammersbach/Nüst |
|
|
|
|
|
|
Zwischenrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 Gruppen |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
14:24 |
Gr.3 |
TSG Mackenzell |
- |
Rasdorfer SC |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 13. Januar 2013 |
|
|
|
|
|
Halle in Hünfeld |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
14:36 |
Gr.3 |
SG Michelsrombach/Rudolphshan |
- |
FSG Kiebitzgrund/Rothenkirchen |
|
|
|
|
|
Gruppe A |
|
Sp |
Tore |
Pu |
|
|
Gruppe B |
|
|
|
|
|
Sp |
Tore |
Pu |
|
|
|
|
20 |
14:48 |
Gr.3 |
SG Schlitzerland |
- |
SG Dammersbach/Nüst |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
3 |
|
: |
|
|
1. Gruppe 1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
: |
|
|
1. Gruppe 2 |
|
21 |
15:00 |
Gr.3 |
VfL Lauterbach |
- |
Rasdorfer SC |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
3 |
|
: |
|
|
1. Gruppe 3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
: |
|
|
1. Gruppe 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
3 |
|
: |
|
|
2.
Gruppe 2 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
: |
|
|
2. Gruppe 1 |
|
Samstag, 11. Januar 2014 |
|
Halle Schlitz |
|
|
|
Gruppe 4 |
|
|
4 |
|
|
3 |
|
: |
|
|
2.
Gruppe 4 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
: |
|
|
2. Gruppe 3 |
|
1 |
15:15 |
Gr.4 |
SG Haunetal |
- |
SG Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
15:29 |
Gr.4 |
SV Großenbach |
- |
1. FC Gruben |
|
|
|
|
|
1 |
GR. A |
14:45 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gruppe 1 |
- |
1. Gruppe 3 |
|
|
|
3 |
15:43 |
Gr.4 |
SG Haunetal |
- |
Hünfelder SV II |
|
|
|
|
|
2 |
GR. A |
14:59 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
2. Gruppe 2 |
- |
2. Gruppe 4 |
|
|
|
4 |
15:57 |
Gr.4 |
SV Großenbach |
- |
SV Kirchhasel |
|
|
|
|
|
3 |
GR. B |
15:13 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gruppe 2 |
- |
1. Gruppe 4 |
|
|
|
5 |
16:11 |
Gr.4 |
Hünfelder SV II |
- |
SG Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
|
|
4 |
GR. B |
15:27 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
2. Gruppe 1 |
- |
2. Gruppe 3 |
|
|
|
6 |
16:25 |
Gr.4 |
SV Kirchhasel |
- |
1. FC Gruben |
|
|
|
|
|
5 |
GR. A |
15:41 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
2. Gruppe 2 |
- |
1. Gruppe 1 |
|
|
|
7 |
16:39 |
Gr.4 |
SG Haunetal |
- |
SV Großenbach |
|
|
|
|
|
6 |
GR. A |
15:55 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
2. Gruppe 4 |
- |
1. Gruppe 3 |
|
|
|
8 |
16:53 |
Gr.4 |
1. FC Gruben |
- |
SG Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
|
|
7 |
GR. B |
16:09 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
2. Gruppe 1 |
- |
1. Gruppe 2 |
|
|
|
9 |
17:07 |
Gr.4 |
Hünfelder SV II |
- |
SV Kirchhasel |
|
|
|
|
|
8 |
GR. B |
16:23 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
2. Gruppe 3 |
- |
1. Gruppe 4 |
|
|
|
10 |
17:21 |
Gr.4 |
SV Großenbach |
- |
SG Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
|
|
9 |
GR. A |
16:37 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gruppe 1 |
- |
2. Gruppe 4 |
|
|
|
11 |
17:35 |
Gr.4 |
SG Haunetal |
- |
1. FC Gruben |
|
|
|
|
|
10 |
GR. A |
16:51 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gruppe 3 |
- |
2. Gruppe 2 |
|
|
|
12 |
17:49 |
Gr.4 |
Hünfelder SV II |
- |
SV Großenbach |
|
|
|
|
|
11 |
GR. B |
17:05 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gruppe 2 |
- |
2. Gruppe 3 |
|
|
|
13 |
18:03 |
Gr.4 |
SV Kirchhasel |
- |
SG Dittlofrod/Körnbach |
|
|
|
|
|
12 |
GR. B |
17:19 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gruppe 4 |
- |
2. Gruppe 1 |
|
|
|
14 |
18:17 |
Gr.4 |
Hünfelder SV II |
- |
1. FC Gruben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
18:31 |
Gr.4 |
SG Haunetal |
- |
SV Kirchhasel |
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 13. Januar 2013 |
|
|
|
|
|
Halle in Hünfeld |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Halbfinale |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
17:32 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1. Gr. A |
|
|
- |
2. Gr. B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
17:45 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
1.Gr. B |
|
|
- |
2.Gr. A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.00 |
Einlagespiel Unified Teams |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel um Platz 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
18:30 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endspiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
18:45 |
|
- |
|
|
|
|
|
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SVS setzte ein: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die vier Finalteilnehmer nehmen am ??? am
Vogelsberg - Hallen - Masters in Lauterbach teil. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Presseberichte ….<Hier> |
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Presseberichte |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|