Aktuell - Der Stand des Turnieres in Steinbach
2002 und Ergebnisse des Sportfestes |
SPT 1 Dienstag 16.07.02 |
Borussia Fulda II |
: |
TSV Ausbach |
2 |
: |
4 |
|
c bh |
|
500 Euro Turnier des SVS 2002 - Gruppe 1
- |
18.oo Uhr |
spielfrei |
|
SV Wölf |
|
|
|
|
19.07.02 |
Spiele |
Tore |
Tordiff. |
Punkte |
S |
U |
N |
SPT 1 Dienstag 16.07.02 |
SV Steinbach |
: |
SG Dittlofrod/K. |
8 |
: |
0 |
|
1 |
(0) |
TSV Ausbach |
2 |
4 |
: |
2 |
2 |
4 |
1 |
1 |
0 |
19.45 Uhr |
spielfrei |
|
TSG Mackenzell |
|
|
|
|
2 |
(0) |
SV Wölf |
2 |
2 |
: |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
(0) |
Borussia Fulda II |
2 |
4 |
: |
6 |
-2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
SPT 2 Mittwoch 17.07.02 |
TSV Ausbach |
: |
SV Wölf |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.45 Uhr |
spielfrei |
|
Borussia Fulda II |
|
|
|
|
c bh |
|
500 Euro Turnier des SVS 2002 - Gruppe 2 - |
|
|
SPT 2 Mittwoch 17.07.02 |
SV Steinbach |
: |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
1 |
|
19.07.02 |
Spiele |
Tore |
Tordiff. |
Punkte |
S |
U |
N |
18.00 Uhr |
spielfrei |
|
SG Dittlofrod/K. |
|
|
|
|
1 |
(0) |
SV Steinbach |
2 |
# |
: |
1 |
10 |
6 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
(0) |
TSG Mackenzell |
2 |
1 |
: |
3 |
-2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
SPT 3 Donnerstag 18.07.02 |
Borussia Fulda II |
: |
SV Wölf |
2 |
: |
2 |
|
2 |
(0) |
SG Dittlofrod/K. |
2 |
0 |
: |
8 |
-8 |
1 |
0 |
1 |
1 |
18.00 Uhr |
spielfrei |
|
TSV Ausbach |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPT 3 Donnerstag 18.07.02 |
TSG Mackenzell |
: |
SG Dittlofrod/K. |
0 |
: |
0 |
|
Wir danken der SG Dittlofrod/Körnbach, die
kurzfristig |
19.45 Uhr |
spielfrei |
|
SV Steinbach |
|
|
|
|
für den FC Wehrda,
der Aufstellungsprobleme hat, |
|
|
|
|
|
|
|
|
eingesprungen ist. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPT 4 Endspiele |
Endstand |
|
|
|
|
|
|
Für den SV Wölf spielt die SG Rückers im Spiel um |
Freitag 19.07.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
den 3. Platz gegen
Mackenzell. Wir danken der SG |
18.00 Uhr um Platz 3 |
SV Wölf |
: |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
5 |
|
Rückers für die spontane Einsatzbereitschaft. |
19.45 Uhr um Platz 1 |
TSV Ausbach |
: |
SV Steinbach |
6 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die
Turniersieger erhalten : 200,--; 150,--; 100,--; 50,-- Euro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Ergebnisse
des Sportfestes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dienstag,
16.7.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Borussia Fulda II |
: |
TSV Ausbach |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
C.Winter |
|
Lindemann (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schade |
|
Zimmermann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schad |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Steinbach |
: |
SG Dittlofrod/K. |
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Reith |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Winter (3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kehl (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Momberger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rohde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch,
17.7.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Steinbach |
: |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Klawonn (2 E) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Steinmetz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TSV Ausbach |
: |
SV Wölf |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel wegen
Unbspielbarkeit des Platzes ausgefallen; Wertung 0:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Donnerstag,
18.7.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Borussia Fulda II |
: |
SV Wölf |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
C.Hose |
|
C.Kehl |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eurich |
|
M.Hohmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TSG Mackenzell |
: |
SG Dittlofrod/K. |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
19.7.2002 Endspiele |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.00 Uhr
um Platz 3 |
SG Rückers |
: |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
|
|
Pappert |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ebert |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eigentor |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schellenberger (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.45 Uhr
um Platz 1 |
TSV Ausbach |
: |
SV Steinbach |
6 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Lindemann |
|
Ma. Seng |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zimmermann (3) |
|
Klawonn |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kraus |
|
Kehl |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schade |
|
Stenke |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag,
20.7.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
SVS |
- |
TSG Schlitz |
5 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B-Jug. SVS |
- |
C-Jug. SVS |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D-Jugend |
SVS |
- |
Dittlof./Körnb. |
7 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A-Jugend |
SVS |
- |
Engelh./Edelz. |
11 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alte Herren |
SVS |
- |
SV Bieber |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
J.Wiegand (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
21.7.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F-Jugend |
SVS |
- |
SC Rasdorf |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C-Jugend |
SVS |
- |
Haimbach |
8 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren |
SVS II |
- |
Damm./Nüst I |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
H.Bott (2) |
|
Wiegand (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E-Jugend |
SVS |
- |
Heliopolis Kairo |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Senioren |
SVS I |
- |
VFL Eiterfeld I |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Steinmetz |
|
M.Jablonski |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stenke |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bambini-Turnier |
1. SVS I |
|
12 |
P. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Kirch./Roß./Gro. |
7 |
P. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. JSG Praforst I |
|
6 |
P. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. SVS II |
|
2 |
P. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. JSG Praforst II |
|
1 |
P. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Montag,
22.7.2002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alte Herren |
SVS |
- |
Heliopolis Kairo |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
M.Kiel |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L.Hanzog |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|