BEZIRKS - OBERLIGA FULDA 2004/05 |
|
|
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
25.07.04 26.Spieltag (1) |
SVS-Spiele (wählen) |
Schiedsrichteransetzungen |
|
|
|
|
|
251 |
17.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
TSV Ausbach |
5 |
: |
5 |
zu Rückrunde |
Weix, Lothar /
Hersfeld-Rotenburg |
|
|
|
|
|
252 |
17.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
TSG Lütter |
1 |
: |
3 |
zu nach der Winterpause |
Flügel, Thomas /
Lauterbach-Hünfeld |
|
|
|
|
|
253 |
17.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
Muschik, Holger /
Lauterbach-Hünfeld |
|
|
|
|
|
254 |
18.00 |
SV Steinbach |
TSV Rothemann |
2 |
: |
2 |
1 gegen Rothemann |
Weigelt, Florian /
Hersfeld-Rotenburg |
|
|
|
|
|
255 |
17.00 |
FV Steinau/SLÜ |
SV Steinhaus |
1 |
: |
4 |
2 in Hohe Luft |
Bezirk Frankfurt |
|
|
|
|
|
256 |
17.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
Hünfelder SV II |
3 |
: |
0 |
3 gegen Niederaula |
Finke, Markus / Fulda |
|
|
|
|
|
257 |
17.00 |
FC Brit. Eichenzell |
TSV Künzell |
0 |
: |
3 |
4 in Hünfeld II |
Vollmar, Karsten /
Hersfeld-Rotenburg |
|
|
|
|
|
258 |
15.00 |
SG Wildeck |
Tuspo Bad Salzschlirf |
2 |
: |
0 |
5 gegen Steinau/SLÜ |
Bartsch, Tillmann /
Schlüchtern |
|
|
|
|
|
259 |
17.00 |
TSV Grebenhain |
FSG Vogelsberg |
0 |
: |
3 |
6 gegen Steinhaus |
Storch-Schäfer, Martina /
Fulda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 30.07.04
3.Spieltag (2) |
7 in Ausbach |
|
|
|
|
|
|
21 |
19.15 |
TSV Ausbach |
FV Steinau/SLÜ |
2 |
: |
1 |
8 in Rothemann |
Rolbetzki, Marcus / Fulda |
|
|
|
|
|
22 |
18.45 |
TSG Lütter |
FC Brit. Eichenzell |
2 |
: |
2 |
9 gegen Borussia F II |
Röll, Herbert / Schlüchtern |
|
|
|
|
|
23 |
18.45 |
SC Borussia Fulda II |
SG Wildeck |
unbew. |
|
10 in Niederaula |
Diener, Till /
Lauterbach-Hünfeld |
|
|
|
|
|
24 |
18.45 |
TSV Rothemann |
TSV Grebenhain |
5 |
: |
1 |
11 in Lütter |
Bezirk Unterfranken |
|
|
|
|
|
25 |
18.45 |
SV Steinhaus |
SV Rotenburg |
3 |
: |
0 |
12 gegen Petersberg |
Appel, Christian /
Schlüchtern |
|
|
|
|
|
26 |
18.45 |
Hünfelder SV II |
SV Rotensee/Wippersh. |
1 |
: |
1 |
13 in Vogelsberg |
Hofmann, Gundolf / Fulda |
|
|
|
|
|
27 |
18.45 |
SG Niederaula/Hattenb. |
FSG Hofbieber/Milsebur |
2 |
: |
0 |
14 in Steinau/SLÜ |
Bezirk Thüringen |
|
|
|
|
|
28 |
18.45 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
SV Steinbach |
1 |
: |
1 |
15 gegen Bad Salzschlirf |
Storch-Schäfer, Martina /
Fulda |
|
|
|
|
|
29 |
18.45 |
FSG Vogelsberg |
Tuspo Bad Salzschlirf |
1 |
: |
2 |
16 in Künzell |
Dehler, Jörg /
Lauterbach-Hünfeld |
|
|
|
|
|
30 |
18.45 |
RSV Petersberg |
TSV Künzell |
3 |
: |
0 |
17 gegen Eichenzell |
Möller, Dirk / Fulda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
01.08.04 4.Spieltag (3) |
18 in Wildeck |
|
|
|
|
|
|
31 |
17.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
Hünfelder SV II |
3 |
: |
1 |
19 gegen Grebenhain |
Juling, Tobias / Schlüchtern |
|
|
|
|
|
32 |
17.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
SV Steinhaus |
0 |
: |
2 |
20 in Rotenburg |
Krah, Steffen / Schlüchtern |
|
|
|
|
|
33 |
17.00 |
SV Rotenburg |
TSV Rothemann |
2 |
: |
1 |
21 gegen Rotensee |
Bezirk Kassel |
|
|
|
|
|
34 |
17.00 |
TSV Grebenhain |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
22 in Hofbieber |
Bezirk Gießen/Marburg |
|
|
|
|
|
35 |
17.00 |
SG Wildeck |
TSG Lütter |
2 |
: |
1 |
23 gegen Ausbach |
Dücker, Carsten /
Lauterbach-Hünfeld |
|
|
|
|
|
36 |
17.00 |
FC Brit. Eichenzell |
RSV Petersberg |
0 |
: |
2 |
24 gegen Hohe Luft |
Koppel, Jochen / Schlüchtern |
|
|
|
|
|
37 |
17.00 |
TSV Künzell |
FSG Vogelsberg |
1 |
: |
3 |
25 spielfrei |
Bezirk Frankfurt |
|
|
|
|
|
38 |
17.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
TSV Ausbach |
2 |
: |
0 |
26 gegen Lütter |
Bug, Matthias / Fulda |
|
|
|
|
|
39 |
17.00 |
FV Steinau/SLÜ |
FSV HL. Bad Hersfeld |
0 |
: |
1 |
27 in Petersberg |
Montag, Klaus / Fulda |
|
|
|
|
|
40 |
17.00 |
SV Steinbach |
SG Niederaula/Hattenb. |
2 |
: |
1 |
28 gegen Vogelsberg |
Rolbetzki, Alexander / Fulda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 06.08.04
5.Spieltag (4) |
29 in Bad Salzschlirf |
|
|
|
|
|
|
49 |
18:30 |
FSG Vogelsberg |
FC Brit. Eichenzell |
1 |
: |
4 |
30 gegen Künzell |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 06.08.04
26.Spieltag (1) |
31 in Eichenzell |
|
|
|
|
|
|
260 |
18:30 |
SV Rotenburg |
RSV Petersberg |
1 |
: |
1 |
32 gegen Hünfeld II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
08.08.04 5.Spieltag (4) |
33 gegen Wildeck |
|
|
|
|
|
|
41 |
17.00 |
TSV Ausbach |
FSV HL. Bad Hersfeld |
1 |
: |
2 |
34 in Steinhaus |
|
|
|
|
|
|
42 |
17.00 |
TSG Lütter |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
2 |
35 in Grebenhain |
|
|
|
|
|
|
43 |
17.00 |
SC Borussia Fulda II |
SV Rotenburg |
unbew. |
|
36 gegen Rotenburg |
|
|
|
|
|
|
44 |
17.00 |
TSV Rothemann |
SV Rotensee/Wippersh. |
3 |
: |
0 |
37 in Rotensee |
|
|
|
|
|
|
45 |
17.00 |
SV Steinhaus |
FSG Hofbieber/Milsebur |
6 |
: |
2 |
38 gegen Hofbieber |
|
|
|
|
|
|
46 |
17.00 |
Hünfelder SV II |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
17.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
FV Steinau/SLÜ |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
48 |
17.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
TSV Künzell |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
50 |
17.00 |
RSV Petersberg |
SG Wildeck |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 13.08.04
2.Spieltag (5) |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
18.45 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
FSV HL. Bad Hersfeld |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
18.45 |
SV Rotensee/Wippersh. |
SG Niederaula/Hattenb. |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
18.45 |
SV Rotenburg |
Hünfelder SV II |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
18.45 |
TSV Grebenhain |
SV Steinhaus |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
19.15 |
SG Wildeck |
TSV Rothemann |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
18.45 |
FC Brit. Eichenzell |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
18.45 |
TSV Künzell |
TSG Lütter |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18.45 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
RSV Petersberg |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
18.45 |
FSG Vogelsberg |
TSV Ausbach |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
19.30 |
SV Steinbach |
FV Steinau/SLÜ |
4 |
: |
3 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
15.08.04 6.Spieltag (6) |
|
|
|
|
|
|
|
51 |
16.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
TSV Rothemann |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
52 |
17.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
53 |
17.00 |
SV Rotenburg |
TSG Lütter |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
54 |
17.00 |
TSV Grebenhain |
RSV Petersberg |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
55 |
17.00 |
SG Wildeck |
FSG Vogelsberg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
56 |
17.00 |
FC Brit. Eichenzell |
Tuspo Bad Salzschlirf |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
57 |
17.00 |
TSV Künzell |
TSV Ausbach |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
58 |
17.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
SG Niederaula/Hattenb. |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
59 |
17.00 |
FV Steinau/SLÜ |
Hünfelder SV II |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
60 |
17.00 |
SV Steinbach |
SV Steinhaus |
6 |
: |
0 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 20.08.04
1.Spieltag (7) |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
18.30 |
TSV Ausbach |
SV Steinbach |
4 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
2 |
18.30 |
TSG Lütter |
Tuspo Bad Salzschlirf |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
18.30 |
SC Borussia Fulda II |
TSV Künzell |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
18.30 |
TSV Rothemann |
FC Brit. Eichenzell |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
18.30 |
SV Steinhaus |
SG Wildeck |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
18.30 |
Hünfelder SV II |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
18.30 |
SG Niederaula/Hattenb. |
SV Rotenburg |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
18.30 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
SV Rotensee/Wippersh. |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
18.30 |
FV Steinau/SLÜ |
FSG Hofbieber/Milsebur |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
18.30 |
RSV Petersberg |
FSG Vogelsberg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
22.08.04 7.Spieltag (8) |
|
|
|
|
|
|
|
61 |
17.00 |
TSV Ausbach |
SG Niederaula/Hattenb. |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
62 |
17.00 |
TSG Lütter |
SV Rotensee/Wippersh. |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
63 |
17.00 |
SC Borussia Fulda II |
FSG Hofbieber/Milsebur |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
64 |
17.00 |
TSV Rothemann |
SV Steinbach |
2 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
65 |
17.00 |
SV Steinhaus |
FV Steinau/SLÜ |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
66 |
17.00 |
Hünfelder SV II |
FSV HL. Bad Hersfeld |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
67 |
17.00 |
TSV Künzell |
FC Brit. Eichenzell |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
68 |
17.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
SG Wildeck |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
69 |
17.00 |
FSG Vogelsberg |
TSV Grebenhain |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
70 |
17.00 |
RSV Petersberg |
SV Rotenburg |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 28.08.04
8.Spieltag (9) |
|
|
|
|
|
|
|
72 |
16.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
RSV Petersberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
73 |
17.00 |
SV Rotenburg |
FSG Vogelsberg |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
75 |
17.00 |
SG Wildeck |
TSV Künzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
78 |
17.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
SV Steinhaus |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
79 |
16.30 |
FV Steinau/SLÜ |
TSV Rothemann |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
29.08.04 8.Spieltag (9) |
|
|
|
|
|
|
|
71 |
15.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
TSG Lütter |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
74 |
15.00 |
TSV Grebenhain |
Tuspo Bad Salzschlirf |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
76 |
15.00 |
FC Brit. Eichenzell |
TSV Ausbach |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
77 |
15.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
Hünfelder SV II |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
80 |
15.00 |
SV Steinbach |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 03.09.04
23.Spieltag (10) |
|
|
|
|
|
|
|
221 |
18.15 |
Hünfelder SV II |
FSG Hofbieber/Milsebur |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
222 |
18.15 |
SV Steinhaus |
SV Rotensee/Wippersh. |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
223 |
18.15 |
TSV Rothemann |
SV Rotenburg |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
224 |
18.15 |
SC Borussia Fulda II |
TSV Grebenhain |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
18.45 |
TSG Lütter |
SG Wildeck |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
226 |
18.15 |
RSV Petersberg |
FC Brit. Eichenzell |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
227 |
18.15 |
FSG Vogelsberg |
TSV Künzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
228 |
18.45 |
TSV Ausbach |
Tuspo Bad Salzschlirf |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
229 |
18.45 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
FV Steinau/SLÜ |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
230 |
18.15 |
SG Niederaula/Hattenb. |
SV Steinbach |
4 |
: |
0 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
05.09.04 9.Spieltag (11) |
|
|
|
|
|
|
|
81 |
15.00 |
TSV Ausbach |
Hünfelder SV II |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
82 |
15.00 |
TSG Lütter |
SV Steinbach |
0 |
: |
2 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
83 |
15.00 |
SC Borussia Fulda II |
FV Steinau/SLÜ |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
16.30 |
TSV Rothemann |
FSV HL. Bad Hersfeld |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
85 |
15.00 |
SV Steinhaus |
SG Niederaula/Hattenb. |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
86 |
15.00 |
FC Brit. Eichenzell |
SG Wildeck |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
87 |
15.00 |
TSV Künzell |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
88 |
15.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
SV Rotenburg |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
89 |
15.00 |
FSG Vogelsberg |
SV Rotensee/Wippersh. |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
90 |
15.00 |
RSV Petersberg |
FSG Hofbieber/Milsebur |
7 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 11.09.04
10.Spieltag (12) |
|
|
|
|
|
|
|
93 |
16.00 |
SV Rotenburg |
TSV Künzell |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
97 |
16.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
TSV Rothemann |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
99 |
16.30 |
FV Steinau/SLÜ |
TSG Lütter |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
12.09.04 10.Spieltag (12) |
|
|
|
|
|
|
|
91 |
15.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
FSG Vogelsberg |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
92 |
15.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
Tuspo Bad Salzschlirf |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
94 |
15.00 |
TSV Grebenhain |
FC Brit. Eichenzell |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
95 |
15.00 |
SG Wildeck |
TSV Ausbach |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
96 |
15.00 |
Hünfelder SV II |
SV Steinhaus |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
98 |
15.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
15.00 |
SV Steinbach |
RSV Petersberg |
3 |
: |
3 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 18.09.04
11.Spieltag (13) |
|
|
|
|
|
|
|
101 |
16.00 |
TSV Ausbach |
SV Steinhaus |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
108 |
16.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
FSG Hofbieber/Milsebur |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
110 |
16.00 |
RSV Petersberg |
FV Steinau/SLÜ |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
19.09.04 11.Spieltag (13) |
|
|
|
|
|
|
|
102 |
15.00 |
TSG Lütter |
FSV HL. Bad Hersfeld |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
103 |
15.00 |
SC Borussia Fulda II |
SG Niederaula/Hattenb. |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
104 |
15.00 |
TSV Rothemann |
Hünfelder SV II |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
105 |
15.00 |
SG Wildeck |
TSV Grebenhain |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
106 |
15.00 |
FC Brit. Eichenzell |
SV Rotenburg |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
107 |
15.00 |
TSV Künzell |
SV Rotensee/Wippersh. |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
109 |
15.00 |
FSG Vogelsberg |
SV Steinbach |
2 |
: |
2 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 24.09.04
12.Spieltag (14) |
|
|
|
|
|
|
|
111 |
18.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
TSV Künzell |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 24.09.04
21.Spieltag (23) (14.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
210 |
20.00 |
FV Steinau/SLÜ |
SV Steinbach |
1 |
: |
3 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 25.09.04
12.Spieltag (14) |
|
|
|
|
|
|
|
114 |
15.30 |
TSV Grebenhain |
TSV Ausbach |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
117 |
16.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
TSG Lütter |
7 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
26.09.04 12.Spieltag (14)
(15.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
112 |
15.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
FC Brit. Eichenzell |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
113 |
15.00 |
SV Rotenburg |
SG Wildeck |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
115 |
15.00 |
SV Steinhaus |
TSV Rothemann |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
116 |
15.00 |
Hünfelder SV II |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
118 |
15.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
RSV Petersberg |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
119 |
15.00 |
FV Steinau/SLÜ |
FSG Vogelsberg |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
120 |
15.00 |
SV Steinbach |
Tuspo Bad Salzschlirf |
6 |
: |
0 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 02.10.04
13.Spieltag (15) (16.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
121 |
16.00 |
TSV Ausbach |
TSV Rothemann |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
124 |
15.30 |
TSV Grebenhain |
SV Rotenburg |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
127 |
15.30 |
TSV Künzell |
SV Steinbach |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
128 |
16.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
FV Steinau/SLÜ |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 03.10.04 13.Spieltag
(15) |
|
|
|
|
|
|
|
122 |
15.00 |
TSG Lütter |
Hünfelder SV II |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
123 |
15.00 |
SC Borussia Fulda II |
SV Steinhaus |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
125 |
15.00 |
SG Wildeck |
SV Rotensee/Wippersh. |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
126 |
15.00 |
FC Brit. Eichenzell |
FSG Hofbieber/Milsebur |
5 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
129 |
15.00 |
FSG Vogelsberg |
FSV HL. Bad Hersfeld |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
130 |
15.00 |
RSV Petersberg |
SG Niederaula/Hattenb. |
5 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 09.10.04
14.Spieltag (16) |
|
|
|
|
|
|
|
131 |
15.30 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
SG Wildeck |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
132 |
16.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
TSV Grebenhain |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
133 |
16.00 |
SV Rotenburg |
TSV Ausbach |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
139 |
16.00 |
FV Steinau/SLÜ |
TSV Künzell |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 10.10.04 14.Spieltag
(16) (17.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
134 |
15.00 |
TSV Rothemann |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
135 |
15.00 |
SV Steinhaus |
TSG Lütter |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
136 |
15.00 |
Hünfelder SV II |
RSV Petersberg |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
137 |
15.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
FSG Vogelsberg |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
138 |
15.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
Tuspo Bad Salzschlirf |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
140 |
15.00 |
SV Steinbach |
FC Brit. Eichenzell |
1 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 16.10.04
15.Spieltag (17) |
|
|
|
|
|
|
|
147 |
15.30 |
TSV Künzell |
FSV HL. Bad Hersfeld |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 17.10.04 15.Spieltag
(17) (18.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
141 |
15.00 |
TSV Ausbach |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
15.00 |
TSG Lütter |
TSV Rothemann |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
143 |
15.00 |
SV Rotenburg |
SV Rotensee/Wippersh. |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
144 |
15.00 |
TSV Grebenhain |
FSG Hofbieber/Milsebur |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
145 |
15.00 |
SG Wildeck |
SV Steinbach |
2 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
146 |
15.00 |
FC Brit. Eichenzell |
FV Steinau/SLÜ |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
148 |
15.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
SG Niederaula/Hattenb. |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
149 |
15.00 |
FSG Vogelsberg |
Hünfelder SV II |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
150 |
15.00 |
RSV Petersberg |
SV Steinhaus |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
22.10.04 16.Spieltag (18)
(19.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
160 |
19.30 |
SV Steinbach |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 23.10.04
16.Spieltag (18) |
|
|
|
|
|
|
|
152 |
15.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
TSV Ausbach |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
154 |
15.00 |
TSV Rothemann |
RSV Petersberg |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
155 |
15.00 |
SV Steinhaus |
FSG Vogelsberg |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
159 |
16.00 |
FV Steinau/SLÜ |
SG Wildeck |
7 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
24.10.04 16.Spieltag (18) |
|
|
|
|
|
|
|
151 |
15.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
SV Rotenburg |
5 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
153 |
15.00 |
SC Borussia Fulda II |
TSG Lütter |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
156 |
15.00 |
Hünfelder SV II |
Tuspo Bad Salzschlirf |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
157 |
15.00 |
SG Niederaula/Hattenb. |
TSV Künzell |
1 |
: |
0 |
zu nach der Winterpause |
|
|
|
|
|
|
158 |
15.00 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
FC Brit. Eichenzell |
4 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 30.10.04
17.Spieltag (19) |
|
|
|
|
|
|
|
162 |
15.30 |
SV Rotensee/Wippersh. |
FSG Hofbieber/Milsebur |
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
164 |
15.30 |
TSV Grebenhain |
FV Steinau/SLÜ |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
169 |
15.00 |
FSG Vogelsberg |
TSV Rothemann |
7 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 31.10.04 17.Spieltag
(19) (20.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
161 |
15.00 |
TSV Ausbach |
TSG Lütter |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
163 |
15.00 |
SV Rotenburg |
SV Steinbach |
1 |
: |
1 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
165 |
15.00 |
SG Wildeck |
FSV HL. Bad Hersfeld |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
166 |
15.00 |
FC Brit. Eichenzell |
SG Niederaula/Hattenb. |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
167 |
15.00 |
TSV Künzell |
Hünfelder SV II |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
168 |
15.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
SV Steinhaus |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
170 |
15.00 |
RSV Petersberg |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zu nach der Winterpause |
|
|
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 06.11.04
18.Spieltag (20) |
|
|
|
|
|
|
|
172 |
14.30 |
TSG Lütter |
RSV Petersberg |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
174 |
14.30 |
TSV Rothemann |
Tuspo Bad Salzschlirf |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
175 |
14.30 |
SV Steinhaus |
TSV Künzell |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
177 |
14.30 |
SG Niederaula/Hattenb. |
SG Wildeck |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
179 |
15.00 |
FV Steinau/SLÜ |
SV Rotenburg |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 07.11.04 18.Spieltag
(20) (21.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
171 |
14.30 |
TSV Ausbach |
FSG Hofbieber/Milsebur |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
173 |
14.30 |
SC Borussia Fulda II |
FSG Vogelsberg |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
14.30 |
Hünfelder SV II |
FC Brit. Eichenzell |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
178 |
14.30 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
TSV Grebenhain |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
180 |
14.30 |
SV Steinbach |
SV Rotensee/Wippersh. |
0 |
: |
0 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 13.11.04
19.Spieltag (21) - abgesetzt- |
|
|
|
|
|
|
|
190 |
14.30 |
RSV Petersberg |
TSV Ausbach |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
14.11.04 19.Spieltag (21)
(22.SVS-Spiel) - abgesetzt- |
|
|
|
|
|
|
|
181 |
14.45 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
SV Steinbach |
|
: |
|
Neuansetzung |
|
|
|
|
|
|
182 |
14.45 |
SV Rotensee/Wippersh. |
FV Steinau/SLÜ |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
14.45 |
SV Rotenburg |
FSV HL. Bad Hersfeld |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
14.45 |
TSV Grebenhain |
SG Niederaula/Hattenb. |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
14.45 |
SG Wildeck |
Hünfelder SV II |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
186 |
14.45 |
FC Brit. Eichenzell |
SV Steinhaus |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
14.45 |
TSV Künzell |
TSV Rothemann |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
188 |
14.45 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
189 |
14.45 |
FSG Vogelsberg |
TSG Lütter |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 20.11.04
20.Spieltag (22) - abgesetzt- |
|
|
|
|
|
|
|
192 |
14.30 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
TSG Lütter |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
194 |
14.30 |
FC Brit. Eichenzell |
TSV Rothemann |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
195 |
14.30 |
SG Wildeck |
SV Steinhaus |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
21.11.04 20.Spieltag (22)
(23.SVS-Spiel) - abgesetzt- |
|
|
|
|
|
|
|
191 |
14.45 |
SV Steinbach |
TSV Ausbach |
|
: |
|
Neuansetzung |
|
|
|
|
|
|
193 |
14.45 |
TSV Künzell |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
196 |
14.45 |
TSV Grebenhain |
Hünfelder SV II |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
14.45 |
SV Rotenburg |
SG Niederaula/Hattenb. |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
198 |
14.45 |
SV Rotensee/Wippersh. |
FSV HL. Bad Hersfeld |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
14.45 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
FV Steinau/SLÜ |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
14.45 |
FSG Vogelsberg |
RSV Petersberg |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 27.11.04
21.Spieltag (23) |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
202 |
14.30 |
SG Niederaula/Hattenb. |
SV Rotensee/Wippersh. |
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
28.11.04 21.Spieltag (23) |
|
|
|
|
|
|
|
201 |
14.30 |
FSV HL. Bad Hersfeld |
FSG Hofbieber/Milsebur |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
203 |
14.30 |
Hünfelder SV II |
SV Rotenburg |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
204 |
14.30 |
SV Steinhaus |
TSV Grebenhain |
6 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
205 |
14.30 |
TSV Rothemann |
SG Wildeck |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
206 |
14.30 |
SC Borussia Fulda II |
FC Brit. Eichenzell |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
14.30 |
TSG Lütter |
TSV Künzell |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
208 |
14.30 |
RSV Petersberg |
Tuspo Bad Salzschlirf |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
209 |
14.30 |
TSV Ausbach |
FSG Vogelsberg |
1 |
: |
1 |
03.12.04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 04.12.04
22.Spieltag (24) |
|
|
|
|
|
|
|
214 |
14.00 |
TSV Grebenhain |
TSV Rothemann |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
215 |
14.00 |
SV Rotenburg |
SV Steinhaus |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
220 |
14.00 |
TSV Künzell |
RSV Petersberg |
1 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag, 05.12.04 22.Spieltag
(24) (24.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
211 |
14.00 |
FV Steinau/SLÜ |
TSV Ausbach |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
212 |
14.00 |
FC Brit. Eichenzell |
TSG Lütter |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
213 |
14.00 |
25. SPT |
SC Borussia Fulda II |
unbew. |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
14.00 |
SV Rotensee/Wippersh. |
Hünfelder SV II |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
217 |
14.00 |
FSG Hofbieber/Milsebur |
SG Niederaula/Hattenb. |
2 |
: |
3 |
08.12.04 |
|
|
|
|
|
|
218 |
14.00 |
SV Steinbach |
FSV HL. Bad Hersfeld |
4 |
: |
0 |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
219 |
14.00 |
Tuspo Bad Salzschlirf |
FSG Vogelsberg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Winterpause |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
zu Rückrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Endgültiger Spielplan nach der Winterpause
(Stand:21.03.05.05) |
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 19.03.05
26. SPT (28) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 256 |
15:30 |
FSV HL Bad Hersfeld |
TSV Rothemann |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 257 |
15:30 |
SG Nieder/Hattenb. |
SV Steinhaus |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 20.03.05
26. SPT (28) (22.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 253 |
15:00 |
Hünfelder SV II |
TSV Ausbach |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 254 |
15:00 |
SV Steinbach |
TSG Lütter |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 258 |
15:00 |
SG Wildeck |
FC Eichenzell |
4 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 259 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
TSV Künzell |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 260 |
15:00 |
SV Rotenburg |
TSV Bad Salzsclhlirf |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 261 |
15:00 |
SV Rotens/Wipp. |
FSG Vogelsberg |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 262 |
15:00 |
SV Hofbieber |
RSV Petersberg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 255 |
|
FV Steinau |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
Oster-SAMSTAG 26.03.05
(22) (23.SVS-Spiel) am 21.11.04 abgesetzt |
|
|
|
|
|
|
|
340005 210 |
15:30 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
TSG Lütter |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 211 |
15:30 |
FC Eichenzell |
TSV Rothemann |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 212 |
15:30 |
SG Wildeck |
SV Steinhaus |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 213 |
15:30 |
SV Steinbach |
TSV Ausbach |
4 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 215 |
15:30 |
TSV Grebenhain |
Hünfelder SV II |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 216 |
15:30 |
SV Rotenburg |
SG Nieder/Hattenb. |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 217 |
15:30 |
SV Rotens/Wipp. |
FSV HL Bad Hersfeld |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 218 |
15:30 |
SV Hofbieber |
FV Steinau |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 219 |
15:30 |
FSG Vogelsberg |
RSV Petersberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TSV Künzell |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ostermo. 28.03.05.03.05
21.SPT (24.SVS-Spiel) (am 14.11.04 und 5./6.3.abgesetzt) |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
340005 200 |
15:00 |
RSV Petersberg |
TSV Ausbach |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 209 |
15:00 |
FSG Vogelsberg |
TSG Lütter |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 203 |
15:00 |
SV Rotenburg |
FSV HL Bad Hersfeld |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 201 |
15:00 |
SV Hofbieber |
SV Steinbach |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 202 |
15:00 |
SV Rotens/Wipp. |
FV Steinau |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 204 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
SG Nieder/Hattenb. |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 205 |
15:00 |
SG Wildeck |
Hünfelder SV II |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 206 |
15:00 |
FC Eichenzell |
SV Steinhaus |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 207 |
15:00 |
TSV Künzell |
TSV Rothemann |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TSV Bad Salzsclhlirf |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag 02.04.05 27.
SPT (29) (25.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 272 |
16:00 |
RSV Petersberg |
SV Steinbach |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 268 |
15:30 |
SV Steinhaus |
Hünfelder SV II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weisser-SONNTAG
03.04.05 27. SPT (29) |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
340005 263 |
15:00 |
FSG Vogelsberg |
SV Hofbieber |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 264 |
15:00 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
SV Rotens/Wipp. |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 265 |
15:00 |
TSV Künzell |
SV Rotenburg |
5 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 266 |
15:00 |
FC Eichenzell |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 267 |
15:00 |
TSV Ausbach |
SG Wildeck |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 269 |
15:00 |
TSV Rothemann |
SG Nieder/Hattenb. |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 271 |
15:00 |
TSG Lütter |
FV Steinau |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 270 |
|
FSV HL Bad Hersfeld |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag, 08.04.05
25.SPT (27) (12./13.3.
abgesetzt) |
nach oben |
|
|
|
|
|
|
340005 244 |
18:00 |
RSV Petersberg |
SV Rotens/Wipp. |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 249 |
18:00 |
Hünfelder SV II |
SG Nieder/Hattenb. |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 243 |
18:00 |
TSG Lütter |
SV Hofbieber |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 245 |
18:00 |
FSG Vogelsberg |
SV Rotenburg |
1 |
: |
1 |
15.04.05 |
|
|
|
|
|
|
340005 246 |
18:00 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 247 |
18:00 |
TSV Künzell |
SG Wildeck |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 248 |
18:00 |
TSV Ausbach |
FC Eichenzell |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 250 |
18:00 |
SV Steinhaus |
FSV HL Bad Hersfeld |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 251 |
18:00 |
TSV Rothemann |
FV Steinau |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 252 |
|
SV Steinbach |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 10.04.05
28.SPT (30) (26.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 273 |
15:00 |
SV Steinhaus |
TSV Ausbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 274 |
15:00 |
FSV HL Bad Hersfeld |
TSG Lütter |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 276 |
15:00 |
Hünfelder SV II |
TSV Rothemann |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 277 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
SG Wildeck |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 278 |
15:00 |
SV Rotenburg |
FC Eichenzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 279 |
15:00 |
SV Rotens/Wipp. |
TSV Künzell |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 280 |
15:00 |
SV Hofbieber |
TSV Bad Salzsclhlirf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 281 |
15:00 |
SV Steinbach |
FSG Vogelsberg |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 282 |
15:00 |
FV Steinau |
RSV Petersberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 275 |
|
SG Nieder/Hattenb. |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 17.04.05
(31) (27.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 283 |
15:00 |
TSV Künzell |
SV Hofbieber |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 284 |
15:00 |
FC Eichenzell |
SV Rotens/Wipp. |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 285 |
15:00 |
SG Wildeck |
SV Rotenburg |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 286 |
15:00 |
TSV Ausbach |
TSV Grebenhain |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 287 |
15:00 |
TSV Rothemann |
SV Steinhaus |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 289 |
15:00 |
TSG Lütter |
SG Nieder/Hattenb. |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 290 |
15:00 |
RSV Petersberg |
FSV HL Bad Hersfeld |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 291 |
15:00 |
FSG Vogelsberg |
FV Steinau |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 292 |
15:00 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
SV Steinbach |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 288 |
|
Hünfelder SV II |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
SONNTAG
24.04.05 (32) (28.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 293 |
15:00 |
TSV Rothemann |
TSV Ausbach |
6 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 294 |
15:00 |
Hünfelder SV II |
TSG Lütter |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 296 |
15:00 |
SV Rotenburg |
TSV Grebenhain |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 297 |
15:00 |
SV Rotens/Wipp. |
SG Wildeck |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 298 |
15:00 |
SV Hofbieber |
FC Eichenzell |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 299 |
15:00 |
SV Steinbach |
TSV Künzell |
6 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 300 |
15:00 |
FV Steinau |
TSV Bad Salzsclhlirf |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 301 |
15:00 |
FSV HL Bad Hersfeld |
FSG Vogelsberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 302 |
15:00 |
SG Nieder/Hattenb. |
RSV Petersberg |
3 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 295 |
|
SV Steinhaus |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
Freitag, 29.04.05 (33)
|
|
|
|
|
|
|
|
340005 308 |
18:30 |
RSV Petersberg |
Hünfelder SV II |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag,
30.04.05 (33) (29.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 303 |
16:00 |
SG Wildeck |
SV Hofbieber |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 304 |
16:00 |
TSV Grebenhain |
SV Rotens/Wipp. |
0 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 305 |
16:00 |
TSV Ausbach |
SV Rotenburg |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 307 |
16:00 |
TSG Lütter |
SV Steinhaus |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 309 |
16:00 |
FSG Vogelsberg |
SG Nieder/Hattenb. |
5 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 310 |
16:00 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
FSV HL Bad Hersfeld |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 311 |
16:00 |
TSV Künzell |
FV Steinau |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 312 |
16:00 |
FC Eichenzell |
SV Steinbach |
3 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 306 |
|
TSV Rothemann |
spielfrei |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
Mittwoch, 04.05 05
(30.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 313 |
18.30 |
FSV HL Bad Hersfeld |
TSV Ausbach |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 314 |
18.30 |
TSV Grebenhain |
TSG Lütter |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 315 |
18.30 |
SV Rotens/Wipp. |
TSV Rothemann |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 316 |
18.30 |
SV Hofbieber |
SV Steinhaus |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 317 |
18.30 |
SV Steinbach |
Hünfelder SV II |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 318 |
18.30 |
FV Steinau |
SG Nieder/Hattenb. |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 319 |
18.30 |
TSV Künzell |
TSV Bad Salzsclhlirf |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 320 |
18.30 |
FC Eichenzell |
FSG Vogelsberg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 321 |
18.30 |
SG Wildeck |
RSV Petersberg |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 08.05.05
(34) 31.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 323 |
15:00 |
TSV Rothemann |
TSG Lütter |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 324 |
15:00 |
SV Rotens/Wipp. |
SV Rotenburg |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 325 |
15:00 |
SV Hofbieber |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 326 |
15:00 |
SV Steinbach |
SG Wildeck |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 327 |
15:00 |
FV Steinau |
FC Eichenzell |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 328 |
15:00 |
FSV HL Bad Hersfeld |
TSV Künzell |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 329 |
15:00 |
SG Nieder/Hattenb. |
TSV Bad Salzsclhlirf |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 330 |
15:00 |
Hünfelder SV II |
FSG Vogelsberg |
7 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 331 |
15:00 |
SV Steinhaus |
RSV Petersberg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 322 |
|
TSV Ausbach |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
Pfingst-Freitag,13.05.05
(35) (32.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 334 |
18:30 |
RSV Petersberg |
TSV Grebenhain |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 340 |
18:30 |
SV Steinhaus |
SV Steinbach |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pfingst-SAMSTAG 14.05.05
(35) (32.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 332 |
15:30 |
TSV Rothemann |
SV Hofbieber |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 333 |
16:30 |
TSG Lütter |
SV Rotenburg |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 335 |
15:30 |
FSG Vogelsberg |
SG Wildeck |
1 |
: |
3 |
20.5. |
|
|
|
|
|
|
340005 336 |
15:30 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
FC Eichenzell |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 337 |
15:30 |
TSV Ausbach |
TSV Künzell |
1 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 338 |
16:30 |
SG Nieder/Hattenb. |
FSV HL Bad Hersfeld |
3 |
: |
5 |
20.5. |
|
|
|
|
|
|
340005 339 |
15:30 |
Hünfelder SV II |
FV Steinau |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Rotens/Wipp. |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
Pfingst-MONTAG 16.05.05
(33.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 341 |
15:00 |
SV Rotenburg |
SV Hofbieber |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 342 |
15:00 |
TSV Ausbach |
SV Rotens/Wipp. |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 344 |
15:00 |
RSV Petersberg |
TSV Rothemann |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 345 |
15:00 |
FSG Vogelsberg |
SV Steinhaus |
1 |
: |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 346 |
15:00 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
Hünfelder SV II |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 347 |
15:00 |
TSV Künzell |
SG Nieder/Hattenb. |
2 |
: |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 348 |
15:00 |
FC Eichenzell |
FSV HL Bad Hersfeld |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 349 |
15:00 |
SG Wildeck |
FV Steinau |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 350 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
SV Steinbach |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 343 |
|
TSG Lütter |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
Freitag, 20.05.05 (36)
|
|
|
|
|
|
|
|
340005 357 |
18:30 |
Hünfelder SV II |
TSV Künzell |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag, 21.05.05 (36)
|
|
|
|
|
|
|
|
340005 351 |
15:30 |
TSG Lütter |
TSV Ausbach |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 354 |
16:30 |
FV Steinau |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 22.05.05
(36) (34.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 352 |
15:00 |
SV Hofbieber |
SV Rotens/Wipp. |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 353 |
15:00 |
SV Steinbach |
SV Rotenburg |
4 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 355 |
15:00 |
FSV HL Bad Hersfeld |
SG Wildeck |
8 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 356 |
15:00 |
SG Nieder/Hattenb. |
FC Eichenzell |
7 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 358 |
15:00 |
SV Steinhaus |
TSV Bad Salzsclhlirf |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 359 |
15:00 |
TSV Rothemann |
FSG Vogelsberg |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 360 |
|
RSV Petersberg |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
SONNTAG 29.05.05
(35.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 361 |
15:00 |
SV Hofbieber |
TSV Ausbach |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 362 |
15:00 |
RSV Petersberg |
TSG Lütter |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 364 |
15:00 |
TSV Bad Salzsclhlirf |
TSV Rothemann |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 365 |
15:00 |
TSV Künzell |
SV Steinhaus |
6 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 366 |
15:00 |
FC Eichenzell |
Hünfelder SV II |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 367 |
15:00 |
SG Wildeck |
SG Nieder/Hattenb. |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 368 |
15:00 |
TSV Grebenhain |
FSV HL Bad Hersfeld |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 369 |
15:00 |
SV Rotenburg |
FV Steinau |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 370 |
15:00 |
SV Rotens/Wipp. |
SV Steinbach |
6 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 363 |
|
FSG Vogelsberg |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
SONNTAG
05.06.05 (36.SVS-Spiel) |
|
|
|
|
|
|
|
340005 371 |
15:00 |
SV Steinbach |
SV Hofbieber |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 372 |
15:00 |
FV Steinau |
SV Rotens/Wipp. |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 373 |
15:00 |
FSV HL Bad Hersfeld |
SV Rotenburg |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 374 |
15:00 |
SG Nieder/Hattenb. |
TSV Grebenhain |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 375 |
15:00 |
Hünfelder SV II |
SG Wildeck |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 376 |
15:00 |
SV Steinhaus |
FC Eichenzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 377 |
15:00 |
TSV Rothemann |
TSV Künzell |
4 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 379 |
15:00 |
TSG Lütter |
FSG Vogelsberg |
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 380 |
15:00 |
TSV Ausbach |
RSV Petersberg |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
340005 378 |
|
TSV Bad Salzsclhlirf |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nachholspieltage:
Ostermontag, 28.3.05, Do.,
Frohnleichnam, 26.05.05 sowie alle Freitage im April und Mai |
|
|
|
|
|
|
Sollten
Sonntagsspiele ab April 2005 ausfallen, so werden diese auf den
darauffolgenden Freitag |
|
|
|
|
|
|
automatisch neu
angesetzt. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
nach oben |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|