Aktuell - Der Stand des
Turnieres in Steinbach 2003 und Ergebnisse des Sportfestes |
SPT 1 Dienstag 22.07.03 |
Michelsrombach |
: |
TSV Ufhausen |
2 |
: |
3 |
|
c bh |
|
500 Euro Turnier des SVS 2003 - Gruppe 1
- |
18.15 Uhr |
spielfrei |
|
SV Hünfeld II |
|
|
|
|
24.07.03 |
Spiele |
Tore |
Tordiff. |
Punkte |
S |
U |
N |
SPT 1 Dienstag 22.07.03 |
SV Steinbach |
|
spielfrei |
|
|
|
|
1 |
(0) |
SV Hünfeld II |
2 |
7 |
: |
3 |
4 |
6 |
2 |
0 |
0 |
19.45 Uhr |
Kiebitzgrund |
: |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
6 |
|
2 |
(0) |
TSV Ufhausen |
2 |
5 |
: |
6 |
-1 |
3 |
1 |
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
(0) |
Michelsrombach |
2 |
3 |
: |
6 |
-3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
SPT 2 Mittwoch 23.07.03 |
TSV Ufhausen |
: |
SV Hünfeld II |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.45 Uhr |
spielfrei |
|
Michelsrombach |
|
|
|
|
c bh |
|
500 Euro Turnier des SVS 2003 - Gruppe 2 - |
|
|
SPT 2 Mittwoch 23.07.03 |
SV Steinbach |
: |
Kiebitzgrund |
11 |
: |
1 |
|
24.07.03 |
Spiele |
Tore |
Tordiff. |
Punkte |
S |
U |
N |
18.15 Uhr |
spielfrei |
|
TSG Mackenzell |
|
|
|
|
1 |
(0) |
TSG Mackenzell |
2 |
8 |
: |
0 |
8 |
6 |
2 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
(0) |
SV Steinbach |
2 |
11 |
: |
3 |
8 |
3 |
1 |
0 |
1 |
SPT 3 Donnerstag 24.07.03 |
Michelsrombach |
: |
SV Hünfeld II |
1 |
: |
3 |
|
3 |
(0) |
SG Kiebitzgrund |
2 |
1 |
: |
17 |
-16 |
0 |
0 |
0 |
2 |
18.15 Uhr |
spielfrei |
|
TSV Ufhausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPT 3 Donnerstag 24.07.03 |
TSG Mackenzell |
: |
SV Steinbach |
2 |
: |
0 |
|
|
19.45 Uhr |
spielfrei |
|
SG Kiebitzgrund |
|
|
|
|
Ergebnisse des Sportfestes ........ Hier |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SPT 4 Endspiele |
nach Stand vom : |
|
24.07.03 |
|
|
|
|
|
Freitag 25.07.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18.30 Uhr um Platz 3 |
TSV Ufhausen |
: |
SV Steinbach |
2 |
: |
0 |
|
|
20.00 Uhr um Platz 1 |
SV Hünfeld II |
: |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die
Turniersieger erhalten : 200,--; 150,--; 100,--; 50,-- Euro |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jedes Spiel
wird 2 mal 45 Minuten gespielt. Die beiden Gruppenersten bestreiten |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
das Endspiel,
die beiden Gruppenzweiten spielen um den 3.und 4.Platz. Bei |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
gleicher
Punkt-und Tordifferenz entscheiden die mehr erzielten Tore, ansonsten |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
entscheidet das Los. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Die Ergebnisse des Sportfestes |
|
Der Stand des Turnieres in Steinbach 2003 |
|
|
|
Dienstag,
22.7.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500 EUR-Turnier |
Michelsrombach |
: |
TSV Ufhausen |
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Körbel |
|
Jakupi (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500 EUR-Turnier |
Kiebitzgrund |
: |
TSG Mackenzell |
0 |
: |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
--- |
|
P. Ritz (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vogt (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schellenberger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hohmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Mittwoch,
23.7.20032 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500 EUR-Turnier |
SV Steinbach |
: |
Kiebitzgrund |
11 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
A. Helmke (5) |
|
Wedemeyer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Neidhardt (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aparicio (3) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Winter |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500 EUR-Turnier |
TSV Ufhausen |
: |
SV Hünfeld II |
2 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
T. Bock |
|
I. Ranke |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Arnold |
|
T. Becker (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fischer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Donnerstag,
24.7.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500 EUR-Turnier |
Michelsrombach |
: |
SV Hünfeld II |
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Ahmet |
|
Ranke |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Becker |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Christmann |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
500 EUR-Turnier |
TSG Mackenzell |
: |
SV Steinbach |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Schellenberger |
|
--- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ritz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Freitag,
25.7.2003 Endspiele 500 EUR-Turnier |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18.30 Uhr
um Platz 3 |
TSV Ufhausen |
: |
SV Steinbach |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Goldbach |
|
--- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Di Foggia |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.00 Uhr
um Platz 1 |
SV Hünfeld II |
: |
TSG Mackenzell |
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Becker |
|
Trapp |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ohnheiser |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Samstag,
26.7.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 Uhr F – Jugend |
SVS |
- |
Hünfelder SV |
7 |
: |
4 |
Michael Wiegand (4), Marco Ludwig (2), Mirco
Bott |
|
|
|
|
14:00 Uhr E – Jugend |
SVS |
- |
Dittlofrod/Arzell |
5 |
: |
3 |
Patrik Batrakow (4), Victor Manns |
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00 Uhr D – Jugend |
SVS |
- |
Hohe Luft Bad Hers. |
3 |
: |
9 |
M. Ludwig, Pascal Wiegand (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:15 Uhr A – Jugend |
SVS |
- |
JSG Hohenroda |
6 |
: |
1 |
M. Henkel (2), Johannes Henkel (2), Waldemar
Meier, Alex Terentew |
18:00 Uhr Alte Herren |
SVS |
- |
SV Rothenkirchen |
4 |
: |
0 |
J. Schäfer (2), E. Kraus (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sonntag,
27.7.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.00 Uhr G–J. (Bambinis) |
SVS I |
- |
SVS II |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:50 Uhr B–Jugend |
SVS |
- |
JSG Ulstertal |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:10 Uhr E-Jugend |
SVS |
- |
Heliopolis Kairo |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00 Uhr |
SVS II |
- |
SV Wölf |
2 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Tobias Kircher, |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Florian Heimrich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16:45 Uhr C-Jugend |
SVS |
- |
Heliopolis Kairo |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18:00 Uhr |
SVS I |
- |
RSV Petersberg |
4 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
Neidhardt |
|
Deschauer |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Renner |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Momberger |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aparicio |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Montag,
28.7.2003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Alte Herren |
SVS |
- |
Heliopolis Kairo |
|
: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Torschützen: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aktuell - Der Stand
des Turnieres in Steinbach 2003 und Ergebnisse des Sportfestes .. Hier |
Ergebnisse des
Sportfestes ........ Hier |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|